12:00, 14 сентября 2018
22
8 мин.
"Порочные кланы" министра энергетики?
На энергетических объектах страны заплату ставить некуда. В роли просителей оказались губернаторы. Но министр Александр Новак как будто бы оглох. Возможно, его обуревают другие страсти?

